Обращения к главе муниципального образования

Здесь вы можете задать любой вопрос непосредственно главе муниципального образования Шотт Р. В. , для этого воспользуйтесь данной формой:

Ваше обращение

Ваше имя *:
Контактные данные *:
Текст обращения *:

* - поля, обязательные для заполнения

Опубликованные обращения

Вопрос от посетителя Екатерина
01 августа 2016 г. 11:08

Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом о детской площадке во дворе, в какой управляющий орган с заявлением нам нужно обратиться, чтоб у нас во дворе (ну или близ него) установили хотя бы не большую площадку, а то детям совершенно не где играть, все имеющие площадки находятся далеко от дома.

Отвечает Глава муниципального образования Р. В. Шотт
03 августа 2016 г. 08:43

 Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь к главе администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район И. Н. Федорову с письменным заявлением.

Вопрос от посетителя Игорь
28 июля 2016 г. 09:40


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас в новоселье совсем не остаётся учителей,как учится детям?!если в сланцы переводить,то особо не наездишся на автобусе.в прошлом году один учитель вёл несколько предметов,а что в этом будет?

Отвечает Глава муниципального образования Р. В. Шотт
29 июля 2016 г. 11:17

 Здравствуйте, Игорь! Ваш вопрос относится к полномочиям Сланцевского муниципального района, обратитесь к главе муниципального образования Сланцевский муниципальный район М. Б. Чистовой на сайте www.slanmo.ru

Вопрос от посетителя Брилева Наталья Андреевна
06 июля 2016 г. 18:35

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, с моим вопросом - мой сын Брилев Максим Сергеевич, 1982 г.р. прописан в деревне Загривье,Сланцевского района, ул. Садовая, д. 1. Фактически живет на съемном жилье в СПб 10 лет, т.к. по окончании университета остался там работать. Переспективы купить новое жилье в СПб нет. Дом у нас в деревне общей площадью 25 кв.м Другого жилья у нас нет вообще. Мы с сыном там прописаны оба. Дом очень старый и гнилой, маленький, состоящий из одной комнаты, фактическое постоянное проживание в нём не возможно. Из удобств - вода проведена в дом. Имеет ли право мой сын на какую-то помощь от муниципалитета или других федеральных программ - встать на очередь на квартиру, или на улучшение жилищных условий. Разъясните, чем в нашем случае может помочь государство? Спасибо. С уважением Брилева Н.А.

Отвечает Глава муниципального образования Р. В. Шотт
18 июля 2016 г. 10:55

 Здравствуйте, Наталья Андреевна! На основании п. 5 ст. 57 Жилищного кодекса РФ, жилые помещения должны предоставляться гражданам по договорам социального найма по месту их жительства (в границах соответствующего населенного пункта). Т. к. Вы совместно с сыном зарегистрированы в д. Загривье Сланцевского муниципального района Ленинградской области, следовательно Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования Загривского сельского поселения для решения вопроса о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях  или признания данного жилого помещения непригодным для проживания.

< 1 2
4 5 6 >
3