Видеозаписи

Охрана окружающей среды

Отчёты администрации

Отчётный доклад за 2011 год
Отчетный доклад главы администрации за 2012 год

Обращения граждан

Формы обращений
Графики приёма граждан и обращений
Информация о работе с обращениями граждан

Жилищно – коммунальные услуги

Порядок и условия предоставления коммунальных услуг
Капитальный ремонт многоквартирных домов
Управляющие компании
+ Ресурсноснабжающие организации
Нормативы потребления
+ Тарифы
Информация

Улучшение жилищных условий

+ Участие в Программах
Общая информация

Защита прав потребителей

В помощь потребителю
+ Памятка потребителю
+ Общая информация

Заседания администрации

+ 2011 год
+ 2012 год
+ 2013 год

Муниципальные предприятия и учреждения

Парк культуры
+ Библиотека
+ Дом культуры
ККП
ГУЖК

Выборы

4 марта 2012 года - выборы Президента РФ
+ Архив

Схема теплоснабжения

Бюджет города

+ Бюджет
Льготы
+ Муниципальный заказ

Где я голосую

                                                        СПИСОК
избирательных участков для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации


                                                                                                              УТВЕРЖДЕН
                                                                                                             постановлением администрации
                                                                                                             Сланцевского муниципального 
                                                                                                             района 
                                                                                                             от 10.01.2012 № 01 -п
                                                                                                             (приложение )

Загривское сельское поселение
Избирательный участок № 799
Адрес избирательной комиссии: д. Загривье, помещение администрации, тел. 67-249
Помещение для голосования:  д. Загривье, МОУ «Загривская средняя общеобразовательная школа»
В составе деревень:
Втроя, Загривье, Кондуши, Кукин Берег, Мокреди, Отрадное, Переволок, Радовель, Скамья, Степановщина

Гостицкое сельское поселение
Избирательный участок № 800
Адрес избирательной комиссии: д. Гостицы, помещение администрации,тел. 64-797
Помещение для голосования: пос. Сельхозтехника,Дом культуры, тел. 64-621
В составе деревень:
Березняк, Гостицы, Демешкин Перевоз, Пелеши, Подпорожек, Тухтово, местечко Гостицы, посёлок Сельхозтехника

Округ № 16
Избирательный участок № 801
Адрес избирательной комиссии и помеения для голосования: г. Сланцы, ул. Комсомольское шоссе, дом № 21,  ГП Сланцевское ДРСУ, тел.2-43-58
В границах
дер. Сосновка, улиц: Горняков, Дорожная,
Речной поселок, Комсомольское шоссе,
Садовая, ИТР, Зеленая Роща, ст. Сланцы, Сиреневая, Светлая, Деревообделочников, пер. Шоссейный, ЖДК-157км, ЖДК-158 км

Избирательный участок № 802
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, д. Большие Поля,
ГУ «Сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», тел. 2-43-46
В составе деревень:
Б.Поля, Каменка, Печурки

Округ № 15
Избирательный участок № 803
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Кирова, дом №11,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3», телефон комиссии 2-25-03
В границах улиц:
Баранова, дома №№2,5,7,10.
Кирова, дома №№ 1/12,7,
Партизанская, дома №№ 27,29,31,33,
д. Малые Поля, ул. Малопольская

Округ № 14
Избирательный участок № 804
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Кирова, дом №11,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3», телефон комиссии 2-14-74
В границах улиц:
Баранова, дома №№ 4,6,6а,8,
Грибоедова, дома №№ 4,5,6,7,9,10,12,
Кирова, дома №№ 13,15,17,21,25,27,
Партизанская, дома №№ 6а, 7/2, 13а, 17, 19, 21,
Чкалова, дома №№ 1,3,4,5,6,8,10

Округ № 1
Избирательный участок № 805
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Кирова, дом № 18,
ГУНПО «Профессиональный лицей № 15», телефон комиссии 2-18-80
В границах улиц:
Грибоедова дома №№ 18,20,
Кирова, дома №№ 12,12а, 126,14,14а, 16а, 18а,
Северная

Округ № 2
Избирательный участок № 806
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Грибоедова, дом № 19-б,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3», телефон комиссии 2-34-30
В границах улиц:
Грибоедова, дома 13,14,15,16,17,19,21,23;
Кирова, дома №№ 20,20а,
Ленина, дома №№ 21а,21б,
Малая, 1-я Советская,
переулков Безымянный, Транспортников

Округ № 3
Избирательный участок № 807
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ленина, дом № 25,
корпус 8, Молодежный театр «Бумс», телефон комиссии 31-703
В границах улиц:
Ленина, дома №№ 19а, 196,19в,21,23,25-1, 25-4,25-6,25-8

Округ № 4
Избирательный участок № 808
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Грибоедова, дом № 8,
МОУ ДОД «Сланцевский центр информационных технологий», телефон комиссии 2-14-96
В границах улиц:
Кирова, дома №№ 22, 24/12, 30, 32,
Ленина, дома №№ 11,13,14, 19,22,
Октябрьская, дом № 1-а,
Чкалова, дома №№ 13,14,17

Округ № 13
Избирательный участок № 809
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ленина, дом № 5,
МУК «Городской Дом культуры», телефон комиссии 2-24-45
В границах улиц:
Банковская, дом № 7,
М.Горького, дома №№ 1/11, 4 , 5/9, 6, 8,
Кирова, дома №№ 31, 37,39,41,43,45,47,
Ленина, дома №№ 1,2,3,4,6,7,9,10,12,
Партизанская, дома №№ 3,5,
Почтовый пер., дома №№ 4,5,11,11а,
Спортивная дома №№ 3,5/2,7,9/2,19,19а,
Трестовский пер, дом № 4/5

Округ № 12
Избирательный участок № 810
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Климчука, д.1,
ФГОУ среднего профессионального образования Сланцевский индустриальный техникум,
телефон комиссии 2-22-88
В границах улиц:
Боровая, Гавриловская, ДОК, Красная,
Кирова, дома №№ 51 корп. 1,51 корп. 2, 53, Климчука, дома №№ 1а, 2, 4,
Малая, Рабочая, Правокушельская,
Полевая, дома №№ 1,3,5,
Поселковая, Рабочая,
Спортивная, дома №№ 6, 21,
переулков: Почтовый, дома №№ 10,12, 13;
Плюсский

Округ № 11
Избирательный участок № 811
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Гагарина, дом № 2,
помещение поликлиники, телефон комиссии 2-36-37
В границах улиц:
Вокзальная 7,8/31,11,
Гагарина, дома №№ 1,3,5,5а,7,9,11,13,52,58
Парковая,
Полевая (за исключением домов
№№ 1,3,5),
Речная

Округ № 10
Избирательный участок № 812
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. М.Горького, дом № 9,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1», телефон комиссии   2-22-96
В границах улиц:
Гагарина, дом № 1а,
М.Горького, дома №№ 7,11,
Кирова, дома №№ 42,44,46,46а, 46б,46в,50,
Новосельская,
Шахтерская Слава, дом № 18

Округ № 5
Избирательный участок № 813
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Спортивная, дом № 2,
МОУ ДОД для детей «Сланцевская ДЮСШ», телефон комиссии 2-24-44
В границах улиц:
Кирова, дома №№ 34,36,40,
Ленина, дома №№ 22а, 24, 24а,
Октябрьская (за исключением дома № 1 -а),
М. Горького, дома №№ 18,18а,20, 20а,22

Округ № 6
Избирательный участок № 814
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ленина, дом № 25, корпус 4,
МОУ ДОД «Сланцевская детская музыкальная школа», телефон комиссии  3-40-00
В границах улиц:
Ленина, дома №№ 26, 26а,28/2, 30,
М. Горького, дома №№ 26,28/6,
Шахтерская Слава, дома №№ 3, 4,9

Округ № 7
Избирательный участок № 815
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ш. Славы, дом № 9б,
Театр кукол, телефон комиссии 3-38-18
В границах улиц:
Ленина, дома №№ 30а, 30б, 32б, 32в, 32г, 34а, 34б,
Шахтерская Слава, дома №№ 5,7,9б

Округ № 8
Избирательный участок № 816
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, пр. Молодежный, дом № 9,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6», телефон комиссии 35-662
В границах улиц:
проспект Молодежный, дома №№ 5, 5а, 56, 7, 11,13,15,17

Округ № 9
Избирательный участок № 817
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. М.Горького, дом № 9,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1», телефон комиссии  2-12-90
В границах улиц:
Вокзальная (за исключением домов 7,8/31,11),
Зеленая,
Привокзальная,
проспекта Молодежный , дом №№ 7а, 11 а,
Шахтерская Слава, дома №№ 9а, 10, 12, 14, к.1,к.2, 16,20,22,24,
переулков:
Кривой,
Хлебный

Округ № 17
Избирательный участок № 818
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Дзержинского, дом № 4,
помещение отдела ЗАГС, телефон комиссии 43-003
В границах улиц:
Береговая,
Дзержинского (за исключением домов №№ 19,23),
Загородная,
Красноармейская,
К. Заслонова,
О. Кошевого,
Островского,
Лесная,
Мира,
Победы,
Разъезжая,
Ремонтников,
Набережная,
Сосновая,
Малая Сосновая,
Первостроителей,
Чайковского,
переулков:
Островского,
Дзержинского,
Огородников,
Клубный,
Кушельской,
Народный.

Округ № 21
Избирательный участок № 819
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ломоносова, дом № 39,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2», телефон комиссии   41-483
В границах улиц:
Декабристов, дома №№ 11,15,
1 Мая, с дома № 8 по дом № 51, 53, 55, 57,
Ломоносова, дома №№ 1/3,3,5,7,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,24,25,27,29,31,37,41, Пролетарская,
Свердлова, с дома № 3 по дом, № 15,
Строителей,
Свободы,
Шахтеров,
Школьная,
Базарная
переулков:
Лучки,
Малый,
Пионерский,
Профсоюзный,
Речной,
Октябрьский

Округ № 18
Избирательный участок № 820
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Ломоносова, дом № 39,
МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2», телефон комиссии 41-483
В границах улиц:
Декабристов, дома №№ 14,20,22,24,26,
Дзержинского, дома №№ 19,23,
Жуковского дома, №№ 3,3а,5,7,7а,7б ,9,
Ломоносова, дома №№ 26,28,30,32,34,
Маяковского дома, №№ 2,2а, 4,4а, 6, 6а, 7,8,8а, 11,13,
Свердлова дома №№ 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,30,30а,32,
переулка Новый

Округ № 19
Избирательный участок № 821
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Жуковского, д.6
МБУК «Библиотека для детей и взрослых в Лучках», телефон комиссии 41-293
В границах улиц:
Жуковского, дома №№
6,6а,6б,10,13а, 15,17,17а, 19,21,23,
Ломоносова, дома №№ 36,38,42,44,46,46а,48,48а,50,50а,
Маяковского дома №№ 10, 10а, 12,12а, 14, 14а,
Свердлова, дома №№ 29, 31,33
 
Округ № 20
Избирательный участок № 822
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Сланцы, ул. Декабристов, дом № 13,
МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда»,
телефон комиссии 41-792
В границах улиц:
1 и 2 Линии ( поселка 3-я шахта),
Декабристов, дома №№ 21,23,25,27,32,34,36,38,
Жуковского, дома, № 29,31,
Кутузова,
Трудовая,
Ломоносова, с дома № 43 по дом № 77 (нечетная сторона),
Л. Толстого,
Маяковского, дома №№ 17,19,21,22,22а,23,24,
Дачная,
Сиженская,
1 Мая, дома №№ 52,54,56, с дома № 58 по дом № 97,
Пригородная,
Социалистическая,
переулков:
Детский,
Замошский,
Полевой,
Социалистический,
деревень: Ищево, Сижно

Выскатское сельское поселение
Избирательный участок № 823
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Выскатка, помещение Выскатского
сельского Дома культуры, телефон комиссии 65-147
В составе деревень:
Борки, Большая Руя, Большие Рожки, Выскатка, Вязище, Горбово, Горка, Гаянщина, Глазова Гора, Дворище, Закуп, Заберезье, Залесье, Заборожка, Казино, Кривицы, Кушела, Куклина Гора, Клин, Местово, Нагинщина, Пананицы, Патреева Гора, Попкова Гора, Пантелейково, Перебор, Песвицы, Савиновщина

Новосельское сельское поселение
Избирательный участок № 824
Адрес избирательной комиссии: д. Новоселье, помещение администрации, телефон  63-418
Помещение для голосования: д. Гусева Гора, МУК СДК Рудно, телефон комиссии 63-758
В составе деревень:
Гусева Гора, Дубок, Куричек, Марьково, Новая Нива, Пустынька, Рыжиково, Рудно, Филатово

Избирательный участок № 825
Адрес избирательной комиссии: д. Новоселье, помещение администрации, тел. 63-418
Помещение для голосования: д. Новоселье, МОУ «Новосельская основная бщеобразовательная
школа», телефон комиссии 63-483
В составе деревень:
Великое Село, Воронино, Ждовля, Жилино, Заовражье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Каменец, Кислино, Климатино, Леонтьевское, Луг, Лужицы, Малафьевка, Малышева Гора, Наволок, Надруя, Намежки, Негуба, Новоселье, Перницы, Хрель, Шавково

Старопольское сельское поселение
Избирательный участок № 826
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Старополье, помещение Дома культуры, телефон  62-394
В составе деревень:
Бор, Борисова Гора, Говорово, Деткова Гора, Жаворонок, Зажупапье, Заклепье. Замошье, Заручье, Засосье, Карино, Китково, Кологриво, Куреши, Лосева Гора, Лужки, Межник, Менюши, Нарница, Перегреб, Плешево, Растило, Русско, Селково, Соболец, Сорокино, Старополье, Столбово, Федорово Поле, Филево, Хотило, Чудская Гора, Шакицы

Избирательный участок № 827
Адрес избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Овсище, помещение Дома
культуры,  телефон  61 -286
В составе деревень:
Буряжки, Велетово, Дретно, Дубо, Дубок, Струитиио, Козья Гора, Коленец, Кошелевичи, Лесище, Мариино, Морди, Овсище, Пенино, Подлесье, Поречье, Рожновье, Рудница, Усадище


Избирательный участок № 828
Адрес избирательной комиссии: д. Старополье, помещение администрации, телефон 62-347
Помещение для голосования: д. Ложголово, ул. Загорская д. 8, МУК СДК,
телефон комиссии 62-143
В составе деревень:
Данилово, Загорье, Ликовское, Ложголово, пос. Новый

Черновское сельское поселение
Избирательный участок № 829
Адрес избирательной комиссии: д. Монастырек, помещение администрации, телефон 66-549
Помещение для голосования: п. Черновское, Дом Культуры, телефон комиссии 66-597
В составе деревень:
Ищево поселок при железнодорожной станции, Большая Боровня, Тихвинка, Черно, Медвежек, Вороново, Монастырек, поселок Черновское, Вервино хутор, Романовщина